Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Неожиданный успех усольских тай-боксёров

Неожиданный успех усольских тай-боксёров

19-10-2017, 13:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 813
Комментариев: 0
Неожиданный успех усольских тай-боксёров13-15 октября в Иркутске прошел открытый Кубок области по тайскому боксу. В этом турнире приняли участие четырнадцать клубов Приангарья из шести городов региона и команда из Улан-Удэ.  
 
На соревнованиях успешно выступила команда спортивного объединения «Добрыня». Несмотря на то, что несколько наших сильных спортсменов из-за болезни не смогли принять участие в этом турнире, усольчане держались отлично и по результатам призовых мест стали лидерами! Сумели обойти сильные клубы Иркутска и Ангарска.   
Обладатель кубка выявлялся по результатам только возрастных групп от 14 лет и старше, но и младшие юноши тоже выступили хорошо, став победителями и призерами во многих возрастных группах. Первые места завоевали: Фомин, Сапрошин, Карабашлыков, Бывальцев, Дежнев, Медведев, Цыпылов, Ардышев, Курашкин, Пашковский. Вторые: Пазухов, Волков, Попов, Еременко, Довыдов, Янков, Колтунов, Антонов.
Вадим ЧЕКОДАНОВ, 
руководитель спортивного объединения «Добрыня».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика