14-04-2021, 10:08
Автор: nautilus
108
0
С 8 по 11 апреля в центральном физкультурно-спортивном комплексе города Улан-Удэ прошел открытый чемпионат и первенство Республики Бурятии по тайскому боксу. Юбилейный, десятый турнир собрал более двухсот спортсменов из Бурятии, Иркутской области, Забайкальского края и Приморья. Разрядники в
12-04-2021, 11:33
114
0
Сборная Иркутской области заняла второе общекомандное место на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. Первое место заняла команда Алтайского края, на третьем месте оказались спортсмены Кемеровской области, сообщает 12 апреля 2021 года пресс-служба министерства
7-04-2021, 09:49
145
0
Красноярский край. Город Зеленогорск. Где еще могут так быстро перестроиться с длившихся почти год ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, на полноценную спортивную жизнь, как не в неофициальной столице сибирского волейбола. Здесь, похоже, могут принимать гостей хоть
29-03-2021, 13:34
97
0
Команда Усолья-Сибирского заняла первое место на чемпионате Иркутской области по русским шашкам среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Вторыми стали спортсмены из Заларинского района, третье место заняли участники из Иркутска. Турнир прошел 27 марта 2021 года. Об этом 29 марта