20-10-2020, 10:44
Автор: nautilus
61
0
Спортсмены Иркутской области завоевали десять медалей на первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Соревнования прошли с 16 по 18 октября в Минусинске в Красноярском крае, в них участвовали более 160
29-09-2020, 10:17
159
0
        Игроки будут готовиться к матчу с командами Швеции, Турции и Венгрии.     Футболисты из Иркутской области снова в сборной России! 33-летний братчанин Федор Кудряшов, а также 26-летний иркутянин Роман Зобнин получили вызов
17-09-2020, 14:09
208
0
  19 сентября в Иркутской области пройдет Всероссийский день бега «Кросс Нации — 2020». В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции соревнования состоятся без массовых забегов, сообщил заместитель министра спорта региона Павел Богатырев. Павел Богатырев:
16-09-2020, 10:25
103
0
    Иркутские спортсмены Артём Черноусов и Надежда Колода завоевали медали на всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе, которые с 6 по 14 сентября проводились в Казани. Иркутянин выиграл две бронзовые медали в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на