Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Воспитанники усольского СК «Добрыня» вернулись с победами с первенства России по тайскому боксу среди юниоров

Воспитанники усольского СК «Добрыня» вернулись с победами с первенства России по тайскому боксу среди юниоров

5-04-2017, 09:21
Автор: nautilus
Просмотров: 2 060
Комментариев: 0
Воспитанники усольского СК «Добрыня» вернулись с победами с первенства России по тайскому боксу среди юниоровС 20 по 27 марта в городе Кстово (Нижегородская область) состоялось первенство России по тайскому боксу среди юношей, девушек (12-13 лет), юношей, девушек (14-15 лет), юниоров, юниорок (16-17 лет). В столь масштабном и престижном для спортсменов и тренеров соревновании участие принимали более 500 тайбоксеров из 36 регионов нашей Родины. 
 
По итогам турнира в возрастной категории 16-17 лет серебряными призерами стали воспитанники спортивного объединения «Добрыня» из усольского Дома детского творчества: Анастасия Еременко (школа № 10) и Александр Колтунов (лицей № 1), педагог Дмитрий Будников. Поездка стала возможной благодаря финансовой поддержке администрации города и родителей. 
Дмитрий БУДНИКОВ, 
педагог дополнительного образования Дома детского творчества.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика