Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Спортсмены из Приангарья завоевали 5 медалей на международном турнире по боевому самбо

Спортсмены из Приангарья завоевали 5 медалей на международном турнире по боевому самбо

4-09-2017, 11:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 842
Комментариев: 0
Спортсмены из Приангарья завоевали 5 медалей на международном турнире по боевому самбоСпортсмены из Иркутской области завоевали пять медалей на международном турнире по боевому самбо «Кубок Байкала», сообщалось 3 сентября на сайте регионального министерства спорта.

Самбисты из Приангарья завоевали две золотые, две серебряные и одну бронзовую медали. Золото команде принесли Боходир Бокиев в весовой категории 62 килограмма и Александр Кучук в весовой категории 74 килограмма.
Серебро турнира завоевали Семён Ситинский в весовой категории 82 килограмма и Николай Агафонов, весовая категория 100 килограммов. Бронза у Алексея Песляка в категории 74 килограмма.
Международный турнир по боевому самбо «Кубок Байкала» проходит в Иркутске с 1 по 4 сентября. В соревнованиях принимают участие около 100 спортсменов из Армении, Болгарии, Германии, Беларуси, Израиля, Кореи, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, Эстонии и России.
 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика