Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчане победили на соревнованиях по тайскому боксу

Усольчане победили на соревнованиях по тайскому боксу

9-12-2014, 10:34
Автор: nautilus
Просмотров: 8 373
Комментариев: 0

Усольчане победили на соревнованиях по тайскому боксуС первого по пятое декабря воспитанники спортивного клуба «Добрыня» принимали участие во Всероссийском турнире по тайскому боксу, прошедшем в Суперсовременном спорткомплексе «Кузбасс» в Кемерово.
На соревнованиях собрались спортсмены Иркутской, Кемеровской, Томской, Новосибирской областей, Красноярского края, Ханты-Мансийского автономного округа. Полторы сотни спортсменов, лидирующего в командном зачете в России Сибирского Региона, оспаривали право получить путевку на первенство и чемпионат России, заработать звание «кандидата в мастера спорта» и просто набраться опыта сложных поединков.
В составе сборной Иркутской области отправились восемь спортсменов из спортивного клуба «Добрыня». Большинство этих спортсменов не имели опыта турниров подобного ранга, выехали на пробу. Тем не менее, выступили они очень достойно, вся команда добилась призовых мест, а Валерий Гвоздев и Георгий Лобков, заняли первые места. Отличную школу показали и заняли вторые места Роман Ковалев, Даниил Курашкин, Александр Колотвин, третьи места заняли Вадим Пашковский, Даниил Куликов, Кирилл Евстратов. В общем командном зачете сборная Иркутской области заняла второе командное место, завоевав восемь золотых медалей.
Организовать поездку на этот турнир помогли Владислав Кулаков, Евгений Чех, Игорь Прудников - он как всегда выручили юношеский спорт, за это им спасибо огромное.
Надо сказать, что в этом Году спортсмены «Добрыни» собрали богатейший урожай медалей разного достоинства на трех областных, четырех региональных, трех всероссийских и в двух международном турнирах, один из них профессиональный. Наши ребята, на соревнованиях любого ранга становились большой проблемой для соперников, заставляли нервничать тренерские составы многих регионов, вынуждали заинтересованных в наших поражениях судей придумывать способы несправедливых решений,
Но и радовали ребята своих болельщиков успехами, техническим совершенством, давали множество поводов гордиться своими волевыми качествами
Финансовые проблемы, когда на весь год дается 30 тысяч рублей, активно помогали решать, кроме перечисленных выше доброжелателей Олег Гвоздев, Сергей Мельников, Иван Хусмутдинов, Никита Огольцов, Валерий Сафонов. Благодаря им, да еще некоторой поддержке областного отдела по спорту, наши ребята смогли подняться на пьедесталы соревнований всех рангов, совершить невозможное, и, надеюсь, еще порадуют земляков своими достижениями на спортивных аренах страны и за рубежом.
Вадим Чекоданов.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика