Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Всероссийский турнир для сибиряков

Всероссийский турнир для сибиряков

15-12-2015, 15:56
Автор: nautilus
Просмотров: 2 269
Комментариев: 0

Всероссийский турнир для сибиряковВ городе Кемерово с 7 по 11 декабря прошел традиционный всероссийский турнир, посвященный памяти воинов-спортсменов, павших в локальных войнах. Спортсмены из семи регионов России приняли в нем участие.
Сборная Иркутской области в составе 14 человек выступила достойно - завоевали три золотых, четыре серебряных, шесть бронзовых медалей. У усольчан одно золото у Кристины Кузнецовой среди взрослых (вес до 57 кг), две серебряных медали у Александра Колтунова (вес до 51 кг) и Екатерины Коваленко, юниоры (вес до 51 кг), четыре бронзы у усольских юниоров: Вадима Пашковского (вес до 60 кг), Николая Самойлова (вес до 67 кг), Даниила Курашкина (вес до 57 кг), Николая Тевса (вес до 54 кг).
Бои нашим бойцам дались нелегко: Александр Колтунов и Вадим Пашковский уступили по очкам лишь победителям первенства России 2015 года, но результат, тем не менее, хороший, есть перспектива роста. Надеемся, ребята пройдут региональный отбор в январе и смогут принять участие в первенстве и Кубке России в феврале-матре 2016 года.
Благодарим спонсоров поездки Олега Гвоздева и Владислава Кулакова за поддержку молодежного спорта.
Вадим ЧЕКОДАНОВ,
руководитель спортивного клуба «Добрыня» Дома детского творчества

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика