Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » В усольском клубе «Добрыня» подвели спортивные итоги

В усольском клубе «Добрыня» подвели спортивные итоги

30-01-2017, 14:48
Автор: nautilus
Просмотров: 2 085
Комментариев: 0
В усольском клубе «Добрыня» подвели спортивные итогиВ ушедшем 2016 году спортивное объединение «Добрыня» собрало немалый урожай спортивных наград и достижений. Теперь наша организация насчитывает шесть секций и шесть тренеров. Основная база по прежнему в Доме детского творчества, а также секции в школе №8, поселках Железнодорожник и Мальта. Двести пятьдесят спортсменов от 7 до 20 лет.
 
За прошедший год провели четыре городских турнира по тай-боксу и ушу, в них приняли участие более 160 учащихся,  выступили  в четырех
областных турнирах, двух первенствах Сибири и дальнего Востока, двух Всероссийских первенствах, Первенстве России и Кубке и Чемпионате России. Наибольшего успеха добилась Кузнецова Кристина, которая выиграла серебро Кубка России, а затем стала  Чемпионкой России в весе до 54кг.  Вошла в состав сборной на Чемпионат Европы, но с первого раза Европа не сдалась, лишь пятое место. Однако накопленный опыт должен проявить себя в дальнейшем. Лучшим бойцом России среди юниоров на всероссийском турнире весной этого года признан Вадим Пашковский, который сумел в полуфинале одолеть победителя первенства Европы, а в финале победителя первенства Мира. Лучшим юниором на всероссийском турнире в г. Кемерово 21 декабря признан Александр Колтунов. Призерами и победителями всероссийских турниров стали также: трижды Валерий Гвоздев, Катерина Коваленко, Николай Тевс, вновь Кристина Кузнецова, Анастасия Еременко, среди взрослых уже Вадим Пашковский. На чемпионатах и первенствах Сибири победителями стали: Кристина Кузнецова, Валерий Гвоздев, Даниил Курашкин; призеры: Вадим Пашковский, Юрий Урмаев, Николай Тевс, Илья Поносов, Илья Цыпылов, Андрей Гусельников.
 
Первая половина года обезьяны очень удачная, вторая обнадеживающая вполне. 2017 год обещает быть необычайно успешным, так как в 2016 удалось создать для этого предпосылки. Мы не раз еще порадуемся за своих спортсменов.
И вот начали 2017 год с первенства Иркутской области, успешно, несмотря на ранние сроки турнира, 20-22 января подготовиться успели далеко не все. Восемь победителей из тридцати возможных и десять призеров. В феврале могло быть больше. Через месяц тяжелое испытание, предстоит нашим участникам Кубка России в Красноярске, ведь турнир является отбором на Чемпионат Мира и соберутся лучшие представители уже сорока пяти регионов.
Вадим ЧЕКОДАНОВ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика