Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » 20 усольских боксёров завоевали 20 медалей

20 усольских боксёров завоевали 20 медалей

19-10-2016, 16:38
Автор: nautilus
Просмотров: 2 452
Комментариев: 0
20 усольских боксёров завоевали 20 медалейВ минувшие выходные, 15 и 16 октября, в Черемхово прошло открытое первенство по боксу на призы отличника физической культуры и спорта СССР А.Нефедьева. 
 
Из многих городов и районов Иркутской области бороться за медали приехало 160 спортсменов. Усолье представили двадцать боксеров из ДЮСШ № 1. Ни один наш спортсмен не остался без награды. Золотые медали завоевали Даниил Врублевский, Степан Петраков, Максим Маслеников, Павел Пермяков и Кирилл Подкорытов. Серебряными призерами стали Дмитрий Неклюдов, Андрей Ефремов, Кирилл Распопин, Борис Пивоваров, Андрей Куцев, Зариф Зарипов и Николай Юрьев. Бронзовыми медалистами - Егор Коробов, Константин Лазукин, Даниил Долматов, Никита Нарчуганов, Владимир Трофимов, Павел Попов, Дмитрий Вершинин и Глеб Юрьев. Безусловно, в этих победах вклад не только самих спортсменов, но и их тренеров Константина Овчинкина и Тимура Хисматуллина. Поздравляем наших боксеров!
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
+8
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика