Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчанка Кристина Кузнецова обладатель Кубка России

Усольчанка Кристина Кузнецова обладатель Кубка России

3-03-2017, 11:55
Автор: nautilus
Просмотров: 2 449
Комментариев: 0
Усольчанка Кристина Кузнецова  обладатель Кубка РоссииТрадиционный Кубок России по тайскому боксу в этом году проходил 21-25 февраля в Красноярске. Отличный новый спорткомплекс, прекрасная организация, лучшие бойцы России, особенная атмосфера турнира сильнейших  настоящий праздник спорта. 
 
170 спортсменов из 25 регионов страны оспаривали право войти в состав сборной России на чемпионат мира по тайскому боксу, который состоится в Белоруссии в мае этого года. Наши белорусские друзья, имея одну из сильнейших команд мира, добились права провести это великолепное мероприятие, обойдя страны Европы и Юго-Восточной Азии. 
 
Сборная Иркутской области, в которую вошли трое усольчан, неожиданно для себя заняла третье командное место, что само по себе хорошо.
Воспитанница тренера Вадима Чекоданова из спортивного объединения «Добрыня» Кристина Кузнецова, выступавшая в весовой категории до 57 кг, сумела одержать блестящие победы над тремя сильнейшими соперницами и завоевала Кубок России. Кристина еще молодая, но уже с хорошим опытом спортсменка, она была серебряным призером Кубка России и выигрывала чемпионат России в 2016 году. И вот нынче подтвердила свое мастерство.
Теперь ей предстоит подготовка к чемпионату мира. Будем надеяться, этот сложнейший процесс она пройдет успешно и добьется успеха. Немало расходов при подготовке и поездке ложится на командирующие организации, поездка на турнир  организована за счет бюджета города и спонсоров: Владислава Кулакова, Евгения Чеха и Никиты Огольцова, за что им большое спасибо. Надеемся на сотрудничество и с другими спонсорами, при подготовке к чемпионату мира.
Вадим ЧЕКОДАНОВ.
Фото из архива Кристины Кузнецовой.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика