Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Погиб на пожаре 46-летний мужчина

Погиб на пожаре 46-летний мужчина

24-01-2023, 10:14
Автор: nautilus
Просмотров: 319
Комментариев: 0
За прошедшую неделю в Усолье и Усольском районе произошло шесть бытовых пожаров. 
18 ЯНВАРЯ пожарно-спасательные подразделения МЧС России дважды были подняты по тревоге. В первом случае поздней ночью произошел пожар по улице Карла Маркса в городе. Повреждения получил частный жилой дом. Вечером по улице 1-ой Советской в Тельме загорелась кровля гаража. 
21 ЯНВАРЯ огнеборцы вновь выезжали дважды.  Днем в городском СНТ «Берёзка» горел дачный дом, его удалось отстоять. Вечером, в 19.58, по системе 112 поступило сообщение о пожаре дачного дома в СНТ «Новоясачное». На момент прибытия пожарно-спасательных подразделений садовый дом, терраса, гараж были полностью охвачены огнем, произошло обрушение кровли и потолочных перекрытий. Сохранялась угроза соседним строениям. Огнем уничтожены садовый дом  и гараж. При проведении работ по ликвидации пожара спасателями обнаружен погибший мужчина 1976 года рождения.
Воскресенье, 22 ЯНВАРЯ, также не обошлось без происшествий. В 07.00 утра произошло возгорание кровли гаража по улице 1-ой Рабочей в поселке Среднем. А в 23.26 поступило сообщение о возгорании надворных построек в Старом Китое. Дознавателями МЧС России по Усолью и Усольскому району устанавливаются причины пожаров.
Уважаемые жители города и района, сотрудники МЧС России напоминают, что с понижением климатических температур высок риск  возникновения бытовых пожаров по причине нарушения правил безопасной эксплуатации печей и электрооборудования, и призывают граждан помнить о правилах пожарной безопасности при обогреве жилья. Если вы стали свидетелями пожара, необходимо незамедлительно сообщить в пожарную охрану по номеру «01» или «101». Для своевременного обнаружения задымления установите дымовые пожарные извещатели у себя дома. Этим вы повышаете шансы на сохранение не только имущества, но и жизни. Берегите себя и своих близких.
Отдел Госпожнадзора. 
Фото ГПН.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика