Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Шесть пожаров за два дня

Шесть пожаров за два дня

25-01-2022, 09:58
Автор: nautilus
Просмотров: 559
Комментариев: 0
В минувшие выходные в г. Усолье-Сибирское и Усольском районе произошло 6 бытовых пожаров!
22 января по улице Заводская в посёлке Тельма сгорел гараж, по улице Сибирской в посёлке Мишелёвка сгорела баня, в обоих случаях причиной явилась неисправность электротехнического оборудования.
В минувшее воскресенье пожарно-спасательные подразделения МЧС России принимали участие в ликвидации четырёх пожаров на территории города и района, к сожалению, один из них закончился трагически.
23 января в 22:11 на тел. 101 поступило сообщение о пожаре в частном доме по ул. Красноармейская в посёлке Набережный Усольского района.
На момент прибытия первого подразделения дом и хозяйственная постройка были полностью охвачены огнем, по всей площади произошло обрушение кровли, потолочного перекрытия, существовала угроза соседним строениям. В ходе разбора конструкций сотрудником пожарной части в комнате на полу был обнаружен погибший мужчина 1973 г.р. Виновные лица и обстоятельства произошедшего предстоит установить дознавателям МЧС России.
В тот же день пожарно-спасательные подразделения МЧС России ликвидировали пожар бани по улице Коммунальной, причина пожара - неисправная отопительная печь. 
По улице Озёрной и на одном из дачных участков СНТ «Ёлочка» в результате пожара пострадали жилые дома. В одном из случаев, причиной произошедшего стало неосторожное обращение с огнём, в другом её только предстоит выяснить.
О пожаре незамедлительно сообщайте на единый номер пожарно-спасательной службы 101. 
Государственный пожарный надзор г. Усолье-Сибирское и Усольского района.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика