Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Погиб мужчина на пожаре

Погиб мужчина на пожаре

23-01-2023, 10:41
Автор: nautilus
Просмотров: 327
Комментариев: 0
В ночь на 22 января в Иркутской области произошло 9 пожаров. На пожаре в садоводстве "Новоясачное" Усольского района погиб мужчина.
Пожар в садоводстве начался вечером 21 января. О том, что горит дачный дом, в пожарно-спасательную службу в 19:58 сообщили очевидцы. Горел садовый дом с надворными постройками. К месту пожара были направлены три пожарных расчёта. На момент прибытия первого подразделения деревянный садовый дом, терраса, гараж были полностью охвачены огнем, произошло обрушение кровли и потолочных перекрытий. Существовала угроза распространения огня на соседние строения.
Более получаса продолжалась ликвидация открытого огня. В ходе работ внутри дома был обнаружен погибший мужчина 1976 года рождения, хозяин дома. Ликвидация последствий пожара завершилась в первом часу ночи. Общая площадь пожара составила 78 квадратных метров. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
Дознаватели МЧС России устанавливают обстоятельства произошедшего.
Пресс-служба ГУ МЧС Росии по Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика