Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » За прошедшую неделю в Усолье и Усольском районе произошло пять пожаров

За прошедшую неделю в Усолье и Усольском районе произошло пять пожаров

12-02-2019, 10:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 527
Комментариев: 0
8 ФЕВРАЛЯ в 00.29 поступило сообщение о возгорании в доме по улице  Интернациональной. В результате пожара частично выгорел пол в комнате, закопчены стены. Причина пожара – неисправность печного отопления. 
 
За прошедшую неделю в Усолье и Усольском районе произошло пять пожаровЗа прошедшую неделю в Усолье и Усольском районе произошло пять пожаровЗа прошедшую неделю в Усолье и Усольском районе произошло пять пожаров 

В тот же день в 09.35 во дворе по Комсомольскому проспекту произошло возгорание автомобиля «Форд-Фокус». На момент прибытия первого подразделения моторный отсек был охвачен огнем. В результате пожара уничтожены сгораемые части моторного отсека. Предварительная причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности в процессе отогрева двигателя с помощью «котла» кустарного изготовления. 

В 09.27 в п.Буреть Усольского района произошло возгорание административного здания ОПХ «Буретское». Пожар ликвидирован добровольной пожарной командой. Предполагаемая причина – недостатки при монтаже чердачной конструкции и электрооборудования. 

10 ФЕВРАЛЯ в 05.06 зарегистрировано возгорание в доме по улице Короленко. В результате пожара огнем частично повреждены полы. Причина пожара – неисправность печного отопления. В 00.31 того же дня загорелись хозяйственные постройки в частном доме по улице Кирова в Мальте. На момент прибытия первого подразделения стайку, выполненную из шпал, полностью охватил огонь. Общая площадь пожара составила 300 кв.м, уничтожена кровля, стайка повреждена по всей площади. Из стайки вынесено два баллона с бытовым газом.  
О пожарах и возгораниях сообщайте по телефонам 01 и 101 (мобильный). 
Юлия ЗВЯГИНЦЕВА, инспектор ОГПН.
Фото из архива ОГПН.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика