Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Женщина за рулём насмерть сбила пешехода в Усольском районе

Женщина за рулём насмерть сбила пешехода в Усольском районе

11-08-2021, 10:11
Автор: nautilus
Просмотров: 758
Комментариев: 0
Сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах ДТП, результате которого погиб пешеход.
В ночь с 9 на 10 августа на 1817 км автодороги Р-255 «Сибирь», вблизи поселка Тельмы, 47-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Порте», допустила наезд на пешехода, который находился на проезжей части, после чего совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия, водитель госпитализирована в медицинское учреждение. Погибший не имел при себе световозвращающих элементов, тем самым он нарушил правила дорожного движения. Общий стаж вождения автоледи составил семь лет. За это время она привлекалась к административной ответственности за нарушения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения единожды, выехав за стоп-линию.
Госавтоинспекция Иркутской области информирует, что с начала года зарегистрировано 368 дорожных происшествий с участием пешеходов, в результате которых 34 человека погибли, из них три ребенка, и 346 получили травмы различной степени тяжести, в том числе 86 несовершеннолетних. В 55% от всего количества наездов на пешеходов виновниками становятся водители транспортных средств.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика