Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » В Усолье сто пешеходов и 34 водителя оштрафованы за нарушения правил дорожного движения

В Усолье сто пешеходов и 34 водителя оштрафованы за нарушения правил дорожного движения

6-09-2018, 09:13
Автор: nautilus
Просмотров: 1 535
Комментариев: 0
В Усолье сто пешеходов и 34 водителя оштрафованы за нарушения правил дорожного движения На прошедшей неделе сотрудники ГИБДД МО МВД России «Усольский» провели  профилактическое мероприятие «Внимание, пешеход!», направленное на предотвращение дорожных происшествий с участием пешеходов. 

Согласно статистике, в 2018 году в Усолье и Усольском районе зарегистрировано 33 случая наезда транспортных средств на пешеходов, в результате семь человек погибли (среди них один ребенок), 28 пешеходов, включая семерых несовершеннолетних, получили различные травмы. По результатам операции с 27 по 29 августа полицейскими выявлено и привлечено к административной ответственности сто пешеходов, допустивших нарушение правил перехода проезжей части. Нарушителям вынесены постановления о назначении административного штрафа 500 рублей. За непредоставление преимущества пешеходам к ответственности привлечено 34 водителя, им назначен административный штраф в размере 1500 рублей. 
Ирина АЛЕКСАНДРОВА, 
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика