Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » 23 дорожных нарушения за два дня выявили инспекторы ГИБДД

23 дорожных нарушения за два дня выявили инспекторы ГИБДД

29-04-2021, 11:29
Автор: nautilus
Просмотров: 918
Комментариев: 0
Госавтоинспекция межмуниципального отдела МВД России «Усольский» провела на обслуживаемой территории мероприятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. 
В течение двух дней, 26 и 27 апреля, автоинспекторы вели патрулирование вблизи пешеходных переходов с целью пресечения нарушений правил дорожного движения водителями и пешеходами. По результатам мероприятия дорожные полицейские привлекли к административной ответственности 23 нарушителя правил дорожного движения. Не предоставление преимущества в движении пешеходам повлекло для четырех водителей административную ответственность в виде штрафа 1500 рублей. Штраф в размере 500 рублей назначен 19 пешеходам, переходившим дорогу в неположенных местах либо на запрещающий сигнал светофора. 
С начала года на дорогах города Усолья в результате наезда транспортных средств пострадало восемь пешеходов, двое из них -  несовершеннолетние. Во избежание дорожных инцидентов Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов к взаимному уважению, быть предельно внимательными на дороге и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.
Пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика