Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » На 78 тысяч рублей нарушили правила пешеходы и водители

На 78 тысяч рублей нарушили правила пешеходы и водители

19-02-2020, 12:48
Автор: nautilus
Просмотров: 1 248
Комментариев: 0

На 78 тысяч рублей нарушили правила пешеходы и водителиС начала года в Иркутской области произошло 111 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, 11 человек погибло, 108 пешеходов травмировано. В Усолье зарегистрировано семь случаев наезда транспортных средств на пешеходов, один человек погиб, шестеро получили различные травмы, четверо из них - несовершеннолетние.


С 11 ПО 13 ФЕВРАЛЯ Госавтоинспекция провела областное мероприятие «Внимание – пешеход!». Экипажи ГИБДД патрулировали пешеходные переходы с целью пресечения нарушений со стороны как водителей, так и пеших участников дорожного движения. По результатам операции усольские полицейские привлекли к административной ответственности 85 нарушителей правил дорожного движения. Постановление по делу об административном правонарушении со штрафом 500 рублей вынесено 49 пешеходам, штраф в размере 1500 рублей назначен 36 водителям. Полицейские обращают внимание автолюбителей на строгое выполнение правил дорожного движения по проезду пешеходных переходов и напоминают, что пешеходы должны действовать в соответствии с ПДД и всегда помнить о соблюдении мер безопасности при переходе проезжей части.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика