Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » 58 нарушителей за три дня

58 нарушителей за три дня

18-03-2020, 10:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 334
Комментариев: 0

58 нарушителей за три дняГосавтоинспекция МО МВД России «Усольский» провела на обслуживаемой территории мероприятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов.

 

С 11 по 13 МАРТА сотрудники ГИБДД вели патрулирование вблизи пешеходных переходов с целью выявления и пресечения нарушений правил дорожного движения водителями и пешеходами. За три дня дорожные полицейские привлекли к административной ответственности 43 пешехода, переходивших проезжую часть вне пешеходных переходов, а также 15 водителей, не уступивших дорогу пешеходам в положенных местах. Последствием несоблюдения правил дорожного движения становятся дорожные аварии с участием пешеходов.


В 2020 году на дорогах города совершено девять наездов транспортных средств на пешеходов, в результате которых один человек погиб. Ранения получили восемь пешеходов, пятеро из них - дети и подростки. Во избежание дорожных инцидентов Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов к взаимному уважению, предельному вниманию на дороге и неукоснительному соблюдению дорожных правил.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика