Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Профилактическую операцию «Внимание – пешеход!» проводит усольская Госавтоинспекция

Профилактическую операцию «Внимание – пешеход!» проводит усольская Госавтоинспекция

18-05-2021, 09:20
Автор: nautilus
Просмотров: 787
Комментариев: 0
В Усолье и Усольском районе с начала года совершено 11 дорожных происшествий, в которых  различные травмы получили 10 пешеходов, один человек погиб.  
С целью профилактики ДТП с участием пешеходов с 18 по 20 МАЯ сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Усольский» проводят мероприятие «Внимание – пешеход!». 
В период операции дорожные полицейские уделят внимание пресечению таких нарушений Правил дорожного движения, как переход проезжей части в неустановленном месте и непредоставление преимущества пешеходам. Невыполнение правил грозит водителю штрафом в размере от 1500 до 2500 рублей, пешеходам – 500 рублей.
Госавтоинспекция призывает водителей и пешеходов действовать на дороге в соответствии с правилами дорожного движения, вести себя уважительно по отношению к другим. Автолюбителям строго выполнять правила по проезду пешеходных переходов. Пешеходам всегда помнить о мерах безопасности при переходе дороги.  
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика