Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Проблема » Асфальт будет летом!

Асфальт будет летом!

10-10-2019, 10:17
Автор: nautilus
Просмотров: 1 098
Комментариев: 0

Асфальт будет летом!Родители ребятишек-воспитанников детского сада № 22 обратились в редакцию за помощью. Давно уже вход на территорию детсада со стороны проспекта Космонавтов требует благоустройства. Когда строили парковку, ее расположили с другой стороны ограждения, хотя там и так проход довольно неплохо содержался. А с этой стороны огромная лужа требовала обхода по незаасфальтированному «газону», где паркуются авто и родителей, и жителей соседних домов.


Но этим летом ситуация еще ухудшилась, потому что рядом с проходом к калитке образовалась огромная яма. Перекрыли проезд к малосемейке, сделали обширный раскоп, и длительное время велись ремонтные работы. Наконец, они завершились, все стали ждать скорого асфальтирования. Но дорогу просто отсыпали большими острыми камнями. Когда же будет асфальт, спрашивают наши читатели.


Оказалось, что работы велись ООО «АкваСервис». Главный инженер предприятия Николай Антонов пояснил, что вследствие аварии на трубопроводе под дорогой образовалась большая промоина. После ремонта и отсыпки, грунт продолжает проседать и приходится дополнительно делать подсыпку.

 

- Во втором квартале следующего года, как только заработают заводы по производству асфальта, мы дорогу доделаем, - заверил Николай Валентинович. – Гарантийное письмо мы направили в администрацию города. К тому времени грунт уляжется.

А нам хотелось бы замолвить словечко еще и за детишек общежития по проспекту Космонавтов, 3, стоящего рядом с садиком. Такие же малосемейки рядом, на проспекте Космонавтов, 13 и 13А. у этих домов вообще нет дворов! Подъезды выходят на дороги, позади есть некое пространство, задуманное, видимо, как общий двор, но там дикий пустырь.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика