Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Проблема » Ждём не дождёмся

Ждём не дождёмся

27-09-2018, 10:34
Автор: nautilus
Просмотров: 1 357
Комментариев: 0
Ждём не дождёмся Так сегодня говорят пожилые, да и не только, жители Привокзального района об открытии кабинета врача общей практики на проспекте Космонавтов. 
- 16 августа в «Городской газете» мы прочитали, что через два месяца, а может, даже раньше начнет работать кабинет врача в специально отремонтированном для него помещении в доме № 22 по проспекту Космонавтов. Когда же он все-таки начнет работать?  спросила нас по телефону Тамара Железова с проспекта Химиков, 6.  Как туда попасть на прием? Что нужно? И будут ли там принимать жителей проспекта Химиков? 

- Надеемся, что уже в начале октября кабинет врача общей практики будет принимать пациентов, - ответила на вопрос Тамары Николаевны главный врач ОГБУЗ «Усольская городская больница» Наталья Мельникова.  Санитарно-эпидемиологическое заключение на его открытие уже получено. В настоящее время проходит лицензирование кабинета. Ждем результатов из Министерства здравоохранения Иркутской области. Что касается режима работы кабинета, приема пациентов, то всю необходимую информацию об этом мы подготовим для публикации в газете в ближайшее время. 
Мобильный дежурный Марина ПЕРЕВАЛОВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика