Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Всех интересует » Качественно и полноценно выполняются в Усолье нацпроекты

Качественно и полноценно выполняются в Усолье нацпроекты

28-08-2020, 13:40
Автор: nautilus
Просмотров: 994
Комментариев: 0

Качественно и полноценно выполняются в Усолье нацпроектыСекретарь Иркутского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутат Государственной Думы РФ Сергей Сокол решил побывать с рабочими визитами во многих муниципальных образованиях региона. 25 августа на своей машине, кстати, не в первый раз он приехал в наш город.


– Усолье-Сибирское всегда было и остается в зоне нашего особого депутатского и партийного внимания, – подчеркнул Сергей Сокол. – Уверен, что участие города в таких проектах «ЕДИНОЙ РОССИИ», как «Чистая страна», а также поддержка федеральных властей помогли в решении застарелой проблемы ликвидации опасных отходов «Усольехимпрома».

 

Во время визита в минувший понедельник С. Сокол посмотрел, как в городе реализуются национальные проекты. Первым делом он проверил ход ремонтных работ на улице Ватутина. Здесь в рамках реализации программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» предстоит привести в порядок 1528 метров шоссе. По словам мэра города Максима Торопкина, к 1 ноября на этом объекте появится не только новый асфальт, но и пешеходные дорожки, хорошее освещение.

 
Полную версию материала читайте в «Городской газете» за 27 августа или на сайте в понедельник 31 августа.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика