Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчанин Юрий Поликарпов стал победителем соревнований по спидвею в Красноярске

Усольчанин Юрий Поликарпов стал победителем соревнований по спидвею в Красноярске

27-02-2018, 09:20
Автор: nautilus
Просмотров: 1 916
Комментариев: 0
Усольчанин Юрий Поликарпов стал победителем соревнований по спидвею в Красноярске В Красноярске впервые после 21-летнего перерыва прошли крупные соревнования по спидвею - мотогонкам на льду. Трассу для них подготовили в центре технических видов спорта «Сибирь», где 25 февраля прошел экстремальный фестиваль «Зимний вираж». Гонки были посвящены памяти заслуженного мастера спорта, трёхкратного чемпиона мира Сергея Иванова. За лидерство боролись 13 гонщиков из Новосибирска, Усолья-Сибирского, Иркутска, Ангарска, Москвы, Абакана и Красноярска, в том числе ветераны: чемпион мира Юрий Поликарпов из Усолья-Сибирского, призер чемпионата мира Владимир Субботин (Москва). Красноярск представлял десятикратный чемпион мира Юрий Иванов. 

После 13 заездов победителем стал Юрий Поликарпов, второе место завоевал Никита Колябин из Новосибирска. Красноярец Юрий Иванов получил «бронзу». 
Добавим, именно Юрий Иванов возрождал спидвей в Красноярском крае с 2014 года: первые соревнования прошли в Манском и Емельяновском районах, затем для них и других технических видов спорта появилась единая арена. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика