Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Спортсмен из Тулуна Константин Данилов стал чемпионом мира по пауэрлифтингу

Спортсмен из Тулуна Константин Данилов стал чемпионом мира по пауэрлифтингу

6-11-2014, 15:46
Автор: nautilus
Просмотров: 5 488
Комментариев: 0

Спортсмен из Тулуна Константин Данилов стал чемпионом мира по пауэрлифтингуИсточник: Байкал Инфо
06/11/2014 - 09:46
Первое место на чемпионате мира по пауэрлифтингу, который с 3 по 9 ноября 2014 года проходит в США, завоевал спортсмен из Тулуна, мастер спорта международного класса Константин Данилов. Как сообщает пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, он выступал в весовой категории до 66 кг. В сумме троеборья тулунчанин набрал 782 кг (190 кг в жиме лежа, 312 кг в приседании со штангой, 280 кг в тяге). В этой весовой категории вторым стал спортсмен из Японии, третьим – из Тайваня.
Еще один представитель Иркутской области Сергей Гайшинец на чемпионате мира по пауэрлифтингу в весовой категории до 74 кг занял второе место, установив мировой рекорд в тяге. Результат Сергея в сумме троеборья составил 842 кг: 310 кг в приседании, 207 кг в жиме лежа, 325 кг в тяге. Первое место в этом весе занял спортсмен из Польши, третье место досталось украинцу.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика