Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Спортсмен из Усолья-Сибирского стал чемпионом мира по бразильскому Джиу-Джитсу

Спортсмен из Усолья-Сибирского стал чемпионом мира по бразильскому Джиу-Джитсу

11-12-2017, 10:59
Автор: nautilus
Просмотров: 1 647
Комментариев: 0
Спортсмен из Усолья-Сибирского стал чемпионом мира по бразильскому Джиу-ДжитсуСпортсмен из города Усолья-Сибирского Иркутской области Роман Лукашевич стал чемпионом мира по бразильскому Джиу-Джитсу турнира ACB JJ World championship NO GI в весе от 95 килограммов, об этом 8 декабря спортсмен сообщил на своей странице в социальных сетях. «Было нелегко, после каждой схватки думал, что умру. За несколько дней до чемпионата простыл, на соревнования пошёл с температурой. В общем, было очень тяжело, но, тем не менее, всё получилось довольно успешно», - говорится в сообщении.

В абсолютной категории усольчанин занял третье место. Таким образом, с чемпионата спортсмен привёз две медали - золото и бронзу.
В одной категории с Лукашевичем за звание боролись спортсмены из команды самого сильного борца планеты Филипа Пэна, действующие российские чемпионы по грэпплингу в тяжёлом и супертяжёлом весе.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика