Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчанка Наталья Лескова взяла «золото» на чемпионате мира по армрестлингу в Венгрии

Усольчанка Наталья Лескова взяла «золото» на чемпионате мира по армрестлингу в Венгрии

13-09-2017, 10:38
Автор: nautilus
Просмотров: 1 553
Комментариев: 0
Усольчанка Наталья Лескова взяла «золото» на чемпионате мира по армрестлингу в ВенгрииСо 2 по 10 сентября 2017 года в столице Венгрии Будапеште прошел чемпионат мира по армрестлингу, в котором  принимают участие около 1200 спортсменов из 52 стран. К участию в этих соревнованиях серьезно готовилась представительница Иркутской области  усольчанка Наталья Лескова.
 
Этот вид спорта уже на протяжении многих лет стал для Натальи делом всей жизни, она неоднократно становилась призером разнообразных соревнований, в том числе, международных. Но в Будапеште наша землячка одержала самую на сегодняшний день значимую свою победу - она стала чемпионкой мира! 12 сентября Наталья Лескова с триумфом вернулась на родину, где ее с радостью поздравили друзья и близкие. Теперь в Усолье стало больше еще на одного чемпиона мира. Напомним, ранее этого титула в различных видах спорта удостоились Юрий Поликарпов, Марина Ожиганова, Тимур Инешин, Алексей Князев. Теперь этот ряд продолжит и Наталья Лескова.
Ольга КОРОЛЁВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика