Городская » Спорт » Ангарский «Ермак» всухую обыграл «СКА-Нева» со счётом 2:0

Ангарский «Ермак» всухую обыграл «СКА-Нева» со счётом 2:0

20-11-2017, 15:47
Просмотров: 1 532
Ангарский «Ермак» всухую обыграл «СКА-Нева» со счётом 2:0Хоккейный клуб «Ермак» из города Ангарска Иркутской области в выездном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) 19 ноября всухую обыграл «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга со счётом 2:0, сообщается на сайте ВХЛ.

Первый период прошёл во взаимных атаках, но счёт не был открыт. Первую шайбу ангарчане забросили на 28-й минуте. Отличился Дмитрий Михайлов. Хозяева поля часто атаковали своих соперников, пытаясь распаковать ворота ангарчан, но вратарь Александр Хомутов всегда выручал свою команду. Второй гол забил Алексей Закарлюкин  уже за три минуты до окончания матча.

По итогам матча «Ермак» поднялся с 11-го на 10-е место в турнирной таблице. Следующий матч ангарчане также проедут на выезде  21 ноября они встретятся с ХК «Рязань», занимающим 24-е место.