Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » «Байкал-Энергия» вышла в финал чемпионата России по хоккею с мячом

«Байкал-Энергия» вышла в финал чемпионата России по хоккею с мячом

23-03-2016, 17:43
Автор: nautilus
Просмотров: 2 038
Комментариев: 0

«Байкал-Энергия» вышла в финал чемпионата России по хоккею с мячомИркутская команда «Байкал-Энергия» 22 марта 2016 года обыграла хабаровский «СКА-Нефтяник» со счётом 4:1 в ходе матча полуфинальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом, который прошёл на стадионе «Рекорд» в Иркутске. Голы прошедшей игры: Ю. Шардаков, 3 (0:1); А. Насонов, 5 (1:1); М.Красиков, 65 (2:1); А. Егорычев, 66 (3:1); А. Егорычев, 75 (4:1). Одержав победу, «Байкал-Энергия» вышла в финал чемпионата, где 26 марта на этом же стадионе иркутяне будут бороться с красноярским «Енисеем», который в полуфинальных встречах одолел команду «Динамо-Москва».

Напомним, серия полуфинальных игр с участием «Байкал-Энергии» и «СКА-Хабаровска» состояла из пяти встреч. Первые две, которые проходили в Иркутске, выиграли иркутяне со счётом 5:2 и 6:4 соответственно. Хабаровчане одержали также две победы в играх, проходивших в Хабаровске, со счётом 5:4 и 5:3.

Как сообщает пресс-служба ХК «Байкал-Энергия», финальный матч чемпионата России начнётся 26 марта в 20:00. Определена и стоимость входных билетов на главный матч хоккейного сезона, она составит 500 рублей.

В предварительную продажу билеты на финал поступят 23 марта. Приобрести их можно в офисе хоккейного клуба «Байкал-Энергия» в рабочие дни и 26 марта - в кассе стадиона «Рекорд».

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика