Городская » Спорт » ВХЛ: «Ермак» на выезде победил «Молот-Прикамье»

ВХЛ: «Ермак» на выезде победил «Молот-Прикамье»

31-10-2017, 14:18
Автор: nautilus
Просмотров: 1 659
Комментариев: 0

ВХЛ: «Ермак» на выезде победил «Молот-Прикамье»В понедельник, 30 октября, в Перми в очередном матче Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) встречались местный «Молот-Прикамье» и ангарский хоккейный клуб «Ермак». Итоговый счет игры составил 5:4 в пользу гостей, сообщается на сайте Высшей хоккейной лиги.

Счет в матче уже на третьей минуте открыли хозяева. Через 10 минут Алексей Ишмаметьев из «Ермака» восстановил равновесие в счёте, забросив шайбу в ворота противников. Затем благодаря голу Юрия Сильницкого ангарчане вырвались вперед. Но не надолго

Во втором периоде «Молот-Прикамье» забив две шайбы вышел в перёд. Но «Ермаку» вновь удалось сравнять счет, шайба на счету Артема Воробьева. В заключительной двадцатиминиутке удача была на стороне «Ермака»: ангарчане забили две шайбы, пропустив от пермяков только одну.

Следующий матч «Ермак» проведет также на выезде: 4 ноября — ангарчане сыграют с ХК «Саров» из Нижегородской области. Сейчас «Ермак» находится на 11 месте турнирной таблицы ВХЛ.