Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольские футболисты выступают за «Энергию»

Усольские футболисты выступают за «Энергию»

6-07-2016, 16:28
Автор: nautilus
Просмотров: 1 725
Комментариев: 0

Усольские футболисты выступают за «Энергию»Близится к завершению первый круг чемпионата области по футболу среди коллективов физкультуры, команды сыграли от двух до трех матчей (всего выступает пять коллективов). Свирская «Энергия» дома принимала саянский «Скиф». За хозяев поля играют в этом сезоне бывшие игроки усольского «Химика» Вадим Соболев и Виталий Филиппов, плюс три игрока из Белореченского.
Именно через усольчан строится игра «Энергии». Вот и в этой встрече атаки хозяев поля разгоняли Соболев с Филипповым. Итог встречи 1:0 в пользу свирчан. Перед этим состоялся интересный матч в Саянске, где «Скиф» встречался с «Байкалом-М» (Иркутск).
После первых 45-ти минут была ничья 2:2. В дальнейшем соперники больше ворота друг друга не поражали. Лидирует в чемпионате «Шахтер» (Черемхово), две игры - шесть очков, «Энергия» идет на втором месте, две игры - четыре очка. По одному очку в активе «Байкала-М», «Ангары» (Ангарск), «Скифа». Саянцы сыграли больше всех матчей три.
Иван Кораблин.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика