Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Наверху тесно на открытом чемпионате Усольского района по футболу

Наверху тесно на открытом чемпионате Усольского района по футболу

4-07-2016, 14:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 715
Комментариев: 0

Наверху тесно на открытом чемпионате Усольского района по футболуБлизится к завершению первый круг открытого чемпионата Усольского района по футболу. Девять команд, семь из района и две из города, ведут упорную борьбу за место под солнцем, то есть, на пьедестале почета.
Пока в гордом одиночестве идет белореченский «Старт», опережающий на три очка ближайших преследователей ДЮСШ-1 из города и «Геолог» (Мальта). В последнем туре вновь удивил «Телец» из Тайтурки, давший бой на своей поляне одному из фаворитов первенства, усольскому «Арсеналу».
Более того, тайтурская команда вела минуты за четыре дофинального свистка со счетом 2:1 и лишь случай, вернее рикошет мяча от игрока хозяев поля, позволил усольчанам вырвать ничью. Итог 2:2. Перед этой игрой «Телец» в родных пенатах расправился над ДЮСШ-1 со счетом 2:0. Ну, а главный фаворит чемпионата ДЮСШ-1, в очередном туре опять имел проблемы с составом, отчего игра в Тельме со «Славянами» выдалась упорнейшей. Хозяева поля все время вели в счете 1:0, 2:1, 3:2, но в итоге гости нашли в себе силы, чтобы вырвать победу со счетом 4:3. После семи туров наверху турнирной таблицы тесновато. И если «Старт», имеющий преимущество в три очка, пока себя чувствует спокойно, то за другие призовые места идет нешуточная борьба. Второе третье места делят команды ДЮСШ-1 и «Геолог», за ними, с отставанием в одно очко идут «Авиатор» (Средний), «Юность» (Мальта), совсем рядом «Арсенал», «Телец».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика