Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Поражение при равной игре

Поражение при равной игре

8-09-2015, 16:35
Автор: nautilus
Просмотров: 2 211
Комментариев: 0

Поражение при равной игреВ двенадцатом туре чемпионата области по футболу усольская ДЮСШ-1 «Химик» встречалась в Ангарске с «Ангарой». Как раз в этот субботний день на стадионе «Ангара» состоялась и презентация нового искусственного газона. Хозяева поля постарались не испортить праздник, призвав под свои знамена несколько азартных игроков.
И так ослабленный состав гостей перед этим матчем понес еще две ощутимые потери, выбыли из строя два ключевых игрока вратарь Д.Колосовский и центральный защитник П.Семёнов. Игровой ансамбль усольчан в этом принципиальном матче напоминал Тришкин кафтан, - в каждой игровой линии были дыры. Но и в этих условиях наша юношеско-молодежная команда играла с мотивированным соперником на равных.
Могли мы победить, могли ангарчане, - так можно охарактеризовать эту встречу. Победила «Ангара». Если первый гол в наши ворота лежит на совести юного вратаря (впрочем, какой спрос с 16-летнего парня, впервые вышедшего на матч такого уровня), второй на совести судьи из Иркутска, поставившего в наши ворота необоснованный «пенальти».
В итоге 2:0, победа ангарской команды, и она набирает первые три очка. У ДЮСШ-1 «Химик» все те же 16 очков. Результаты других матчей «Шахтер» (Черемхово) «Шахтер» (Тулун) 12:2. «Шахтер» (Черемхово) «Байкал-М» (Иркутск) 2:2, «Энергия» (Свирск) «Саянхимпласт» (Саянск) 2:2. В лидерах «Сервико», «ИрАэро» (Иркутск). На третьем месте «Байкал-М». «Шахтер» (Черемхово) на четвертом, ДЮСШ-1 «Химик» с 18 очками пока пятая.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика