Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » У усольского "Химика" - вынужденный перерыв

У усольского "Химика" - вынужденный перерыв

1-09-2015, 17:20
Автор: nautilus
Просмотров: 2 383
Комментариев: 0

У усольского "Химика" - вынужденный перерывСейчас в чемпионате области по футболу для молодой усольской команды ДЮСШ-1 «Химик» вынужденный перерыв. Сразу семь ее игроков 1998-1999 годов рождения заявлены за иркутской «Байкал-молодежный», выступающий в чемпионате России, зона «Сибирь», среди команд третьего дивизиона.
Свою очередную игру чемпионата области усольчане проведут 5 сентября в Ангарске с «Ангарой». К этому сроку на поле центрального стадиона «Ангара» будет установлен искусственный газон последнего поколения. Значит для ДЮСШ-1 «Химик» выдает историческая миссия, - она первой опробует новое поле в городе нефтехимиков.
Пока же в областном турнире после первых матчей второго круга у наших земляков наступил регресс, они проиграли три игры подряд. Правда и соперники у них были самые сильные, иркутские коллективы «Байкал-М», «Сервико», «ИрАэро». Именно они в прошлом сезоне распределили весь пьедестал почета.
К оправданиям неудач усольской команды следует отнести травмы четырех ведущих игроков Дудинского, Убониева, Голубева, Булгатова. Осечки нашей команды воспользовался Черемховский «Шахтер», одержавший две победы на своем поле, над Саянском и Свирском 6:2, 1:0, и теперь на одно очко опережает усольчан (соответственно 17 и 16 очков), и занимает четвертое место. Тут следует сказать, что финиш у Черемхово очень сложный, игры с «Байкалом-М», «Сервико» и ДЮСШ-1 «Химик» в Усолье. Думаю, что судьба четвертого места определится в очной «схватке» на стадионе «Химик». Если нам удастся реанимировать больных футболистов, то держись «Шахтер». Лидируют же в чемпионате, практически идя в ногу, «Сервико» и «ИрАэро»: «Байкал-М» уверенно держит третье место.
Иван КОРАБЛИН.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика