Городская » Спорт » Нужна только победа!

Нужна только победа!

22-09-2015, 15:44
Просмотров: 1 797

Нужна только победа!Победив в очередном матче чемпионата области по футболу «Шахтер» (Тулун) со счетом 3:0, Усольская ДЮСШ-1 «Химик» набрала 19 очков и вплотную приблизилась к занимающему четвертое место Черемховскому «Шахтеру», у которого 21 очко.
Так уж случилось, что судьба уготовила непримиримым соперникам очную встречу в конце чемпионата на усольской земле. Она пройдет в предстоящую субботу, 26 сентября, на стадионе «Химик» в 16 часов. В случае выигрыша усольчане обходят горняцкий коллектив и занимают четвертое место в турнире, что будет для усольской команды большим успехом.
Просим болельщиков прийти и поддержать нашу молодую, талантливую команду! Только объединившись, мы добьемся нужного нам результата.