Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Усольчанин - в числе призеров на всероссийском чемпионате по теннису

Усольчанин - в числе призеров на всероссийском чемпионате по теннису

15-02-2016, 14:43
Автор: nautilus
Просмотров: 1 855
Комментариев: 0

Усольчанин - в числе призеров на всероссийском чемпионате по теннисуС 8 по 14 февраля в Сочи проходил XIX лично-командный чемпионат России по настольному теннису. В командном первенстве принимали участие 16 сборных команд из разных регионов нашей необъятной Родины. В составе сборной команды Санкт-Петербурга наш прославленный земляк, мастер спорта Сергей Братченко завоевал бронзовую медаль самого престижного национального командного турнира.
По пути к полуфиналу команда северной столицы преодолела следующих соперников: амбициозную Республику Крым (3:0); мощную Нижегородскую область (3:2). К сожалению, за выход в финал не смогли обыграть своих неуступчивых соперников из Оренбургской области, в составе которой играли ведущие игроки первой сборной страны. Поздравляем Сергея с очередным успехом. Говорим «спасибо» отделению настольного тенниса ДЮСШ № 1 за отличного воспитанника, который в 39 лет универсальной левой рукой продолжает славные спортивные традиции усольской школы настольного тенниса.
Фёдор АНИКЕЕВ-БОРН,
выпускник отделения настольного тенниса ДЮСШ № 1.

Рейтинг статьи:
+5
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика