Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » Легкоатлеты Иркутской области заняли первое общекомандное место на чемпионате Сибири

Легкоатлеты Иркутской области заняли первое общекомандное место на чемпионате Сибири

25-01-2016, 16:56
Автор: nautilus
Просмотров: 1 929
Комментариев: 0

Спортсмены Иркутской области заняли первое общекомандное место на чемпионате Сибирского федерального округа по легкой атлетике, который прошёл в Иркутске. Как сообщает 25 января 2016 года пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике региона, сборная Иркутской области завоевали 90 медалей: женская сборная – 43, мужская - 47. Из них у женщин 15 золотых, 16 серебряных и 12 бронзовых медалей, у мужчин – 17 первых, 17 вторых и 13 третьих мест. Второе общекомандное место заняли спортсмены Красноярского края, на третьем – Алтайский край. 

Участие в соревнованиях приняли более 500 спортсменов из 10 регионов Сибирского федерального округа  – Алтайского, Забайкальского, Красноярского краев, Томской, Кемеровской, Омской, Новосибирской областей, республик Бурятия и Хакасия. Всего на соревнованиях было представлено 27 дисциплин.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика