Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Сергей Левченко занимает первое место в октябрьском медиарейтинге глав СФО

Сергей Левченко занимает первое место в октябрьском медиарейтинге глав СФО

12-11-2015, 11:03
Автор: nautilus
Просмотров: 3 143
Комментариев: 0

Сергей Левченко занимает первое место в октябрьском медиарейтинге глав СФОГубернатор Иркутской области Сергей Левченко прибавил в медиарейтинге глав СФО две позиции и по итогам октября занимает первое место. Медиаиндекс Сергея Левченко – 16 345,41. Вторые и третьи места соответственно заняли глава Омской области Виктор Назаров и губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий.

Напомним, Сергей Левченко, победивший на выборах главы Иркутской области, официально вступил в должность губернатора в начале октября. Президент России Владимир Путин после встречи с ним отметил, что новый губернатор Приангарья может рассчитывать на его поддержку, а также правительства.

В общем рейтинге глав российских регионов Сергей Левченко занимает третью позицию, он поднялся на 13 пунктов. Его опережают мэр Москвы Сергей Собянин и глава Чечни Рамзан Кадыров.

По информации «Медиалогии»
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика