Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Спорт » В сборную Иркутской области по боксу вошли три усольских спортсмена

В сборную Иркутской области по боксу вошли три усольских спортсмена

14-01-2015, 10:38
Автор: nautilus
Просмотров: 5 858
Комментариев: 0

В сборную Иркутской области по боксу вошли три усольских спортсменаПервенство Иркутской области по боксу среди юношей 1999-2000 годов рождения, посвященное памяти мастера спорта СССР Анатолия Караваева, проходило в Ангарске с 7 по 10 января. В соревнованиях участвовали и десять воспитанников усольской ДЮСШ ¹ 1. Из десяти ребят семеро стали призерами первенства.
Первые места завоевали Анатолий Протасов и Андрей Васильев, на второе вышел Алексей Кулаков, на третьи Владислав Гаврушенко, Михаил Ярославцев, Даниил Виноградов и Илья Лынько. Трое усольчан, выступления которых «потянули» на первое и второе места, вошли в состав сборной Иркутской области и смогут проявить себя меньше чем через месяц - на первенстве Сибирского Федерального округа в Иркутске. По результатам прошедших соревнований были выбраны и тренеры областной сборной, чьи воспитанники заняли больше всего призовых мест. Одним из них стал заслуженный тренер России Михаил Берко, который уже приступил к подготовке юных спортсменов к предстоящему первенству.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика