Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Водители автобусов нарушают правила

Водители автобусов нарушают правила

12-05-2023, 10:33
Автор: nautilus
Просмотров: 219
Комментариев: 0
34 дорожно-транспортных происшествия с участием автобусов зарегистрировали автоинспекторы Иркутской области за три месяца текущего года. В них пострадало 59 человек, четверо погибло. По вине водителей автобусов совершено 16 ДТП, 31 человек получил травмы различной степени тяжести. 
В Усолье в первом квартале нынешнего года произошло одно ДТП с участием автобуса, в котором пострадал один человек. В целях недопущения ДТП при перевозках пассажиров отделом ГИБДД МО МВД России «Усольский» проведен комплекс мероприятий, направленных на снижение аварийности с участием автобусов. Организован мониторинг соответствия маршрутной сети требованиям безопасности с учетом загруженности автобусных маршрутов и соответствия остановочных пунктов реальным потребностям в приеме и отправлении пассажирского транспорта, осуществлена проверка качества и технического состояния подвижного состава. По результатам выявлено 21 нарушение правил дорожного движения водителями автобусов, в отношении двух должностных лиц возбуждены дела об административных правонарушениях.
Пресс-служба МО МВД России «Усольский». 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика