Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » Десять пьяных водителей задержано за выходные в Усолье и Усольком районе

Десять пьяных водителей задержано за выходные в Усолье и Усольком районе

16-04-2019, 11:53
Автор: nautilus
Просмотров: 1 576
Комментариев: 0
Десять пьяных водителей задержано за выходные в Усолье и Усольком районеЗа три месяца этого года на территории региона произошло более 220 дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями в состоянии опьянения. В авариях 16 человек погибли, 108 получили ранения различной степени тяжести, в том числе 12 несовершеннолетних. В Усолье и Усольском районе в текущем году по вине нетрезвых водителей произошло восемь ДТП, три человека погибли, шестеро доставлены в медицинские учреждения с различными травмами. 

С 12 по 14 апреля Госавтоинспекция провела массовую проверку водителей на состояние опьянения. Сотрудники ГИБДД выявили десять нетрезвых водителей. При проверке сведений о нарушениях правил дорожного движения установлено, что три водителя повторно управляли транспортом в состоянии опьянения. В отношении нарушителей в суд направлены административные материалы, им грозит наказание в виде штрафа 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Злостные нарушители понесут уголовную ответственность в соответствии со статьей 264.1 УК РФ. Всего в текущем году на усольской территории полицейскими задержано 218 водителей, находящихся за рулем в нетрезвом состоянии.  
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика