Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта

ГИБДД

24-11-2015, 10:15
Автор: nautilus
Просмотров: 2 357
Комментариев: 0

ГИБДД«Грузовое» столкновение
20 НОЯБРЯ в 18 часов 25 минут на 1820 километре автодороги Р-255 «Сибирь» пострадали два грузовых автомобиля, водитель одного из них скончался. Оба транспортных средства двигались в одном направлении со стороны Усолья. Проехав железнодорожный виадук вблизи поселка Железнодорожного, КАМАЗ столкнулся с прицепом-рефрижератором движущейся впереди грузовой автомашины «Мерседес Бенц». От удара кабина КАМАЗа деформировалась, водитель оказался зажатым, для его извлечения потребовалась помощь спасателей МЧС. С места происшествия 58-летний пострадавший был доставлен в городскую больницу, где скончался в реанимационном отделении. По факту ДТП проводится проверка.
ГИБДДИщем свидетелей 

Полицией устанавливаются свидетели и очевидцы дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 15 НОЯБРЯ с часу до половины второго ночи на автодороге между поселком Белореченским и селом Сосновкой, в котором был смертельно травмирован пешеход, 48-летний мужчина. Установлено, что к данному происшествию причастен автомобиль типа джип. Лиц, владеющих какой-либо информацией по факту ДТП, а также о водителе, совершившем наезд, просим позвонить по телефонам: 6-28-55, 6-63-34, 02.    
21 НОЯБРЯ с 11 до 15 часов около дома № 8 по улице Менделеева неустановленным транспортным средством поврежден автомобиль «Форд Фокус».
22 НОЯБРЯ в 20 часов на автодороге, ведущей от федеральной трассы к селу Большая Елань, иномарка белого цвета, тип кузова седан, совершила касательное столкновение со встречным автомобилем «Хонда Аирвейв».
В обоих случаях виновники с мест ДТП скрылись. Полиция просит граждан, владеющих информацией по указанным происшествиям, сообщить по телефонам: 6-78-08, 6-87-02.
ГИБДДМаршрутки без правил
За десять месяцев текущего года на территории Иркутской области зарегистрировано 87 дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов, в которых десять человек погибли и 167 получили ранения. В сравнении с прошлым годом количество ДТП увеличилось на четыре случая, погибло на четыре человека больше, число травмированных возросло на 61 человека.
С целью стабилизации аварийной обстановки 18 и 19 ноября на территории области проведено профилактическое мероприятие «Автобус». В рамках операции сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Усольский» на маршрутах движения проверили 48 единиц автотранспорта, осуществляющего перевозку пассажиров. Скрытым патрулированием с применением технических средств видеофиксации провели контроль над маршрутными транспортными средствами по пути их следования. В ходе рейдовых проверок привлечено к административной ответственности 23 водителя, допустивших нарушения правил дорожного движения, среди них нарушение правил перевозки пассажиров, непредоставление преимущества пешеходам, остановка транспортных средств на пешеходных переходах с целью посадки пассажиров, технические неисправности автотранспорта и иные нарушения.
ГИБДДДолжник платит …дважды

С 18 по 20 ноября сотрудники усольской Госавтоинспекции совместно с судебными приставами-исполнителями провели работу по выявлению должников, не оплативших в установленные законом сроки административные штрафы в области дорожного движения.
За три дня профилактической операции «Злостный неплательщик» 48 человек оплатили наложенные на них штрафы за нарушение Правил дорожного движения на общую сумму 60 тысяч рублей. Также выявлено и привлечено к административной ответственности четыре человека, нарушивших сроки оплаты штрафов. Правонарушители были доставлены в суд, где в отношении них назначено наказание в виде двойного размера неоплаченного штрафа. 
Ирина АЛЕКСАНДРОВА, ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика