Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Проблема » Жизненно важная проблема

Жизненно важная проблема

14-12-2017, 14:41
Автор: nautilus
Просмотров: 1 561
Комментариев: 0
Жизненно важная проблемаНа уходящей неделе к нам обратилась жительница шестого подъезда дома № 14 по улице Интернациональной Галина Квашилава: - Я всегда вовремя плачу за квартиру, долгов у меня нет, и, в принципе, работой нашей управляющей компании «УсольеЖилсервис» я вполне довольна. Но есть одна проблема. В этом году во всем доме нам сделали крылечки к каждому подъезду, и нашему в том числе. Три очень, на мой взгляд, высокие ступеньки, а перил нет. Я человек уже пожилой, одинокий, хожу с палочкой, вынуждена сама себя обслуживать, за хлебом, молоком, лекарствами приходится худо-бедно ходить каждый день. Мне очень тяжело спускаться по высоким ступенькам нашего крыльца, страшно, боюсь упасть, а травмы в моем возрасте сами знаете, как опасны. И в нашем подъезде живут в основном пожилые люди, для которых отсутствие перил - актуальная проблема. Почему нам нельзя сделать эти перила? Для меня они жизненно необходимы, без всяких преувеличений. Поддерживать под руки, когда я по ступенькам спускаюсь или поднимаюсь, некому. Помогите решить проблему. 

За помощью мы обратились к директору управляющей компании «УсольеЖилсервис» Александру Стародубцеву:
- Ну почему же ваша читательница до зимы дотянула? Проблемы никакой нет, по просьбе жителей мы делаем такие перила, но для этого нужно прийти на свой мастерский участок и написать заявление. Или можно ко мне прийти и сделать то же самое. Заявление необходимо, потому что впоследствии мы отчитываемся за выполненную работу. Когда перила будут установлены, заявитель, в данном случае это Галина Квашилава, распишется в акте проделанных работ. Так что пусть приходит, пишет заявление, а мы, пусть и зимой, перила сделаем. 
Подготовила Ольга КОРОЛЁВА.   
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика