Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье самая высокая точность выполнения графика вывоза мусора

В Усолье самая высокая точность выполнения графика вывоза мусора

12-07-2021, 09:11
Автор: nautilus
Просмотров: 899
Комментариев: 0
Средняя точность выполнения графика вывоза ТКО с января по июль 2021 года в Иркутске – 98,3%, в Ангарске – 98,38%, в Усолье-Сибирском – 98,42%. Об этом сообщает пресс-служба регионального оператора по обращению с ТКО в Зоне 2-юг Иркутской области ООО «РТ-НЭО Иркутск».Всего в трех крупнейших городах зоны Юг-2 Иркутской области находится более 7000 контейнерных площадок. Основные причины срыва графика вывоза ТКО:
  • Припаркованные возле контейнерных площадок автомобили.
  • Наличие строительного мусора в контейнерах.
  • Закрытый проезд или закрытые ворота.
Жителей просят не загораживать проезд к контейнерным площадкам и не складировать строительный мусор в контейнерах, приспособленных для ТКО.
Ежедневно региональный оператор фиксирует процент вывезенных контейнерных площадок, после чего формирует реестр срывов графика и публикует его на сайте https://rtneo-irk.ru/ в разделе «Новости». До конца года планируется запустить автоматическую систему, с помощью которой жители смогут отслеживать график вывоза ТКО с конкретных площадок и получать доступ к фотографиям, подтверждающим факт вывоза.
ИА «Телеинформ».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика