Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Для комфортной жизни усольчан

Для комфортной жизни усольчан

13-04-2020, 09:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 002
Комментариев: 0

Для комфортной жизни усольчанДля городской администрации вопрос содержания контейнерных площадок для мусора очень важен, так как любые нарушения вызывают возмущение жильцов и быструю реакцию контролирующих органов.


В числе полномочий муниципалитета: приобретение и замена контейнеров для ТКО, содержание и ремонт мест накопления мусора. Сегодня для удобства жителей города площадки ТКО обустроены необходимым количеством контейнеров и бункеров. По договору подрядчик в течение шести месяцев очищает площадки и прилегающие к ним территории, содержит места накопления отходов после вывоза ТКО.

Однако у горожан тоже есть ответственность. И к тому, всего одна - соблюдать правила утилизации и сортировки мусора. Сегодня на территории города размещены разные контейнеры и бункеры для мусора, и жители обязаны знать, в какую емкость отходы необходимо выбрасывать.

ДЛЯ ПРЕДМЕТОВ МЕБЕЛИ, СТАРОЙ ТЕХНИКИ в городе установлены БУНКЕРЫ. В них запрещено бросать мешки, пакеты с бытовыми отходами! Так как они не предназначены для мелкого и скоропортящегося мусора. Регулярность их вывоза гораздо реже, чем у контейнеров.

ОТХОДЫ, которые образуются в результате нашей повседневной жизни:МАКУЛАТУРА, СТЕКЛО, ОДЕЖДА, ОБУВЬ, ПЛАСТИК, необходимо выбрасывать в ОБЫЧНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ.

Эти правила очень просты и важны. Каждый житель заслуживает комфортной и чистой жизни.

Кристина КОНДРАТЬЕВА,

пресс-служба городской администрации.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика