Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье мусора много, площадок мало

В Усолье мусора много, площадок мало

8-07-2015, 18:05
Автор: nautilus
Просмотров: 4 821
Комментариев: 0

В Усолье мусора много, площадок малоС серьезной неприятностью столкнулось руководство управляющей компании «УсольеЖилсервис» - Роспотребнадзор вынес предписание привести в порядок контейнерные площадки.
Надзорный орган указывает, что площадки не забетонированы, ограждения разбиты, более пяти контейнеров на одной устанавливать нельзя. При этом количество ТБО бывает таким, что и пяти емкостей не хватает.
Директор УК «УсольеЖилсервис» Александр Стародубцев не считает это виной УК. По всему городу площадки не в лучшем виде. К тому же, есть места, где при строительстве, например, гаражных кооперативов, такие площадки и вовсе ликвидировали, ничего не предоставив взамен. В итоге возросла нагрузка на другие, расположенные рядом.
По программе «Народные инициативы» запланировано реконструировать десять контейнерных площадок в Усолье, но реальная потребность гораздо выше.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика