Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » С контейнерных площадок в Усолье не вывозят ветки

С контейнерных площадок в Усолье не вывозят ветки

27-07-2017, 13:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 758
Комментариев: 0
С контейнерных площадок в Усолье не вывозят веткиНесмотря на то, что на линии постоянно находятся десять мусоровозов, проблемы с уборкой твердых бытовых отходов на контейнерных площадках Усолья остаются нерешенными. 
 
Дело в том, что водители ежедневно сталкиваются с трудностями: из-за того, что жители выбрасывают крупногабаритный мусор и ветки деревьев вместе с твердыми бытовыми отходами, даже просто загрузить все это в мусоровоз достаточно сложно. Представителям транспортной компании приходится сначала сортировать мусор на контейнерных площадках, а только затем его складировать и вывозить. Хотя сортировка отходов в их обязанности не входит, как и транспортировка крупногабарита и строительного мусора. 
 
На планерном совещании коммунальных служб в администрации города директор ООО «УсольеЖилсервис», депутат городской Думы Александр Стародубцев напомнил, что, зная эту проблему, народные избранники выделяли из городского бюджета сто тысяч рублей конкретно на вывоз веток, обрезанных с деревьев. Однако, как оказалось, с контейнерных площадок их до сих пор не вывезли.
Ольга КОРОЛЁВА.    
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика