Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Самоизоляция внесла свои коррективы в работу регионального оператора

Самоизоляция внесла свои коррективы в работу регионального оператора

8-04-2020, 17:33
Автор: nautilus
Просмотров: 1 055
Комментариев: 0

Самоизоляция внесла свои коррективы в работу регионального оператораКомпания «РТ-НЭО Иркутск» информирует о том, что в связи с введением режима самоизоляции возможны случаи переполнения контейнерных площадок.


В соответствии с Указом Президента РФ в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения с 30 марта по 30 апреля 2020 года на территории Российской Федерации установлены нерабочие дни. Кроме того, Указом губернатора Иркутской области установлена необходимость соблюдения режима самоизоляции.

 

Результатом введенного режима самоизоляции стало значительное увеличение объема мусора на контейнерных площадках жилых домов. В среднем за прошедшую неделю объем вывозимых ТКО с контейнерных площадок увеличился на 30%. В отдельных случаях фиксируются факты двукратного увеличения объемов отходов. Эксперты объясняют сложившуюся ситуацию не только следствием повышенного потребления населения в результате вынужденного пребывания в местах проживания, но и представившейся возможностью ревизии ненужных вещей, а также внеплановых ремонтов квартир.

 

В связи с нестандартным изменением объема накоплениярегиональный оператор «РТ-НЭО Иркутск» вынужден увеличивать частоту вывоза контейнерных площадок на основе статистики за прошедшие дни.

Компания приносит извинения за причиненные неудобства и напоминает, предпринимаемые меры является вынужденными и будут носить временный характер.

 

Отдельно компания обращается к юридическим лицам! В случае приостановления деятельности в связи с режимом самоизоляции просим сообщить об этом, предоставив адреса временно не используемых контейнерных площадок. Данная информация необходима региональному оператору для корректировки графиков вывоза ТКО и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия жителей городов и населенных пунктов.

Актуальную информацию, а также о фактах переполнения контейнерных площадок просим вас сообщать по телефону «Горячей линии»: 8(3952)43-44-11.Это позволит компании оперативно провести корректировку графиков и обеспечить чистоту наших улиц.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика