Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Зарплаты губернатора и чиновников в правительстве Иркутской области предполагается урезать

Зарплаты губернатора и чиновников в правительстве Иркутской области предполагается урезать

16-11-2015, 09:38
Автор: nautilus
Просмотров: 1 877
Комментариев: 0

Зарплаты губернатора и чиновников в правительстве Иркутской области предполагается урезатьГубернатор Иркутской области Сергей Левченко намерен уменьшить размер заработной платы в Сером доме. Ожидается, что изменения коснутся как глав министерств и ведомств правительства региона, так и самого главы Приангарья.

Об этом стало известно в ходе интервью Сергея Левченко на «Радио России в Иркутске». Напомним, подобную инициативу он высказывал и ранее. Так, по информации иркутского обкома КПРФ, на пленуме партии  в начале ноября глава региона подчеркнул: «К сожалению, не всё гладко с финансами: в область стало поступать в три раза меньше федеральных средств, резко снизились налоговые поступления. Дефицит огромный. Поэтому до конца года финансовые вопросы будем решать в аварийном режиме. Мы решили сократить зарплаты чиновникам областной власти, а затем будем того же требовать и от руководителей всех бюджетных организаций».

Предположительно, зарплаты планируется уменьшить на 10%.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика