Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Сергей Ерощенко официально стал кандидатом в губернаторы Иркутской области

Сергей Ерощенко официально стал кандидатом в губернаторы Иркутской области

6-08-2015, 14:33
Автор: nautilus
Просмотров: 5 415
Комментариев: 0

Сергей Ерощенко официально стал кандидатом в губернаторы Иркутской областиСергей Ерощенко официально зарегистрирован в качестве кандидата на пост губернатора Иркусткой области. Такое решение приняла Избирательная комиссия региона на заседании 6 августа, сообщает корр. ИА IrkutskMedia. 

Сергей Ерощенко был выдвинут на выборы губернатора партией "Единая Россия". Ранее регистрацию в избиркоме прошли три его оппонента: Сергей Левченко от КПРФ, Лариса Егорова от "Справедливой России" и Олег Кузнецов от ЛДПР. 

Напомним, досрочные выборы губернатора Приангарья пройдут 13 сентября. Своих кандидатов выставили все основные политические партии, однако муниципальный фильтр смогли пройти только четыре кандидата от парламентских партий. 

Период принятия документов на регистрацию кандидатов в губернаторы закончился 29 июля. Агитационная кампания в СМИ начнется 13 августа. 

Из губернаторской гонки выбыли председатель регионального отделения партии "Патриоты России" Василий Проничев и глава областного отделения "Российской партии пенсионеров - за справедливость" Леонид Карнаухов. Они не смогли предоставить необходимое количество подписей депутатов Дум и глав муниципалитетов Приангарья. Еще один претендент, Артур Пьянов, выдвинутый "Гражданской платформой", отказался от участия в гонке в середине июля.

IrkutskMedia

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика