Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Участвовать в досрочных выборах губернатора Приангарья будут четыре кандидата

Участвовать в досрочных выборах губернатора Приангарья будут четыре кандидата

31-07-2015, 09:50
Автор: nautilus
Просмотров: 5 314
Комментариев: 0

Участвовать в досрочных выборах губернатора Приангарья будут четыре кандидатаУчаствовать в досрочных выборах губернатора Иркутской области будут четыре кандидата – Сергей Левченко (КПРФ), Лариса Егорова («Справедливая Россия»), Олег Кузнецов (ЛДПР) и Сергей Ерощенко («Единая Россия»).

Напомним,  каждому из претендентов необходимо было собрать не менее 257 подписей депутатов местных дум или глав муниципалитетов, из них 40 подписей должны были быть получены от депутатов дум и глав городских округов и муниципальных районов (при этом нужно было получить поддержку не менее чем в 32 муниципальных районах и городских округах). С этими требованиями кандидаты справились.

О своём намерении участвовать в выборах заявляли также Василий Проничев («Патриоты России»), Леонид Карнаухов («Российская партия пенсионеров за справедливость») и журналист Артур Пьянов («Гражданская Платформа»). Однако ни один из них не принес в избирательную комиссию Иркутской области документы в срок до 29 июля.

В территориальных избиркомах с 29 июля начали выдавать открепительные удостоверения для голосования. Получить их в теризбиркомах можно будет до 1 сентября. В участковых комиссиях открепительные будут выдаваться со 2 до 12 сентября. В день голосования – 13 сентября, избиратели смогут проголосовать с 8 до 20 часов. Агитационный период в СМИ начнётся 15 августа, завершится 11 сентября.

По сообщению пресс-службы облизбиркома
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика